Deckleiste 50/15 mit Fahne mit SK - EXTE-0
Deckleiste 50/15 mit Fahne mit SK - EXTE-1
Deckleiste 50/15 mit Fahne mit SK - EXTE
Artikel-Nr.: 15203050
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
weiße, selbstklebende Deckleiste aus Kunststoff für den Außen- und Innenbereich
bereits mit Schaumklebeband ausgestattetes Kammerprofil für eine einfache und problemlose Verarbeitung
bereits mit Schaumklebeband ausgestattetes Kammerprofil für eine einfache und problemlose Verarbeitung
Merkmale
| EAN | 4027729045798 |
| Herstellerartikelnummer | 641550 |
| VE | 60 m |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Kunststoff |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland
