Deckleiste 50/7 mit Fahne mit SK - EXTE-0
Deckleiste 50/7 mit Fahne mit SK - EXTE-1
Deckleiste 50/7 mit Fahne mit SK - EXTE
Artikel-Nr.: 15201050
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
300 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
weiße, selbstklebende Deckleiste aus Kunststoff für den Außen- und Innenbereich
bereits mit Schaumklebeband ausgestattetes Kammerprofil für eine einfache und problemlose Verarbeitung
bereits mit Schaumklebeband ausgestattetes Kammerprofil für eine einfache und problemlose Verarbeitung
Merkmale
| EAN | 4027729045514 |
| Herstellerartikelnummer | 640750 |
| VE | 60 m |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Kunststoff |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland

