DIN 985 galZn M4 HP E-NORMpro-0

DIN 985 galZn M4 HP E-NORMpro-1

DIN 985 galZn M4 HP E-NORMpro-2

DIN 985 galZn M4 HP E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001737
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 985, Sicherungsmutter, verzinkt, Handelsverpackung
Lieferung: In Handelsverpackung.
Merkmale
| EAN | 4317784230636 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784230636 |
| VE | 1000 |
| Abmessung = d | M4 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| hmax. | 5 mm |
| m | 3.2 mm |
| Markenname | E-NORMpro |
| s | 7 mm |
| WGNr. | 837Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

