Sicherungsmutter DIN 985 M14 verzinkt KP - E-NORMpro-0

Sicherungsmutter DIN 985 M14 verzinkt KP - E-NORMpro-1

Sicherungsmutter DIN 985 M14 verzinkt KP - E-NORMpro-2

Sicherungsmutter DIN 985 M14 verzinkt KP - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001082
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 985, Sicherungsmutter, verzinkt, Kleinpakete
Lieferung: In Kleinpakete.
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4317784154178 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784154178 |
| VE | 50 |
| Abmessung = d | M14 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| hmax. | 14 mm |
| m | 10.0 mm |
| Markenname | E-NORMpro |
| s | 22.0 mm |
| WGNr. | 837Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

