Diskus-Vorhangschloss 24/70 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Diskus-Vorhangschloss 24/70 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Diskus-Vorhangschloss 24/70 2 Schlüssel verschieden - ABUS-2

Diskus-Vorhangschloss 24/70 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, original Diskus-Design 360º geschützt, Edelstahl außen und innen, Diskus-Schweißtechnologie - bester Aufbruchschutz, zusäzlicher Sägeschutz, Präzisions-Stift-Zylinder
Merkmale
| EAN | 4003318816956 |
| Herstellerartikelnummer | 10081695-01 |
| VE | 6 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 70 mm |
| Bügeldurchmesser | 10.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 10 mm |
| Camping & Wohnwagen | Yes |
| Container | Yes |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 70.00 mm |
| Gewicht | 323 g |
| Gleichschließend | Yes |
| Hauptschlüsselfunktion | Yes |
| Höhe f | 70 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland







