DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 150, DIN Links, H-12/18-9 - Roto-0

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 150, DIN Links, H-12/18-9 - Roto-1

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 150, DIN Links, H-12/18-9 - Roto-2

DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 150, DIN Links, H-12/18-9 - Roto
Artikel-Nr.: 01043101
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das Roto E5 System 12/18-9 ist ein hochwertiger Beschlag für Fenster und Türen. Es eignet sich für Flügelgrößen von 250, 350 und 500 mm. Bei einer Falzluft unter 500 mm muss die Kippweite auf 80 mm eingestellt werden. Dieser Beschlag ermöglicht eine maximale Belastung von bis zu 150 kg und bietet zuverlässige Funktionalität und Langlebigkeit.
Merkmale
| EAN | 4003720887322 |
| Herstellerartikelnummer | 258072 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | H-12/18-9 |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Ausführung | E5 |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 9 mm |
| Breite | 150.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland















