DK-Axerarm, NT, E5, Gr. 350, DIN Links, H-12/18-9 - Roto
Artikel-Nr.: 01043205
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bandseite E5
Flügelgewicht max. 80 kg
Flügelgewicht max. 80 kg
Merkmale
| EAN | 4003720920524 |
| Herstellerartikelnummer | 246722 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | H-12/18-9 |
| Anwendung | für Schrägfenster |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | E5; Schrägfenster |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 9 mm |
| Breite | 350.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland











