DK-Getriebe, NT, Gr. 1090, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-0

DK-Getriebe, NT, Gr. 1090, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-1

DK-Getriebe, NT, Gr. 1090, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-2

DK-Getriebe, NT, Gr. 1090, konstant, D15mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01048310
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
1 - 5 von 5 Varianten
Produkt
Werks-Nr.
Länge mm
FFH mm
Griffhöhe mm
Schließzapfen
Preis
Menge
259832 SH DK-Getriebe 690/263 FFH 601 - 800 1V D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 48759 EAN: 4003720438494 GTIN: 4003720438494 W.-Nr.: 259832
sofort lieferbar / abholbar: 1 ST
259832
690
601 - 800
263
1 V
7,66 € / ST
inkl. MwSt.
259835 SH DK-Getriebe 890/413 FFH 801 - 1000 2V D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 48760 EAN: 4003720438524 GTIN: 4003720438524 W.-Nr.: 259835
sofort lieferbar / abholbar: 7 ST
259835
890
801 - 1000
413
2 V
9,85 € / ST
inkl. MwSt.
259837 SH DK-Getriebe 1090/513 FFH 1001 - 1200 2V D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 48761 EAN: 4003720438531 GTIN: 4003720438531 W.-Nr.: 259837
sofort lieferbar / abholbar: 8 ST
259837
1090
1001 - 1200
513
2 V
11,11 € / ST
inkl. MwSt.
259841 SH DK-Getriebe 1490/563 FFH 1401 - 1600 3V D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 48763 EAN: 4003720438579 GTIN: 4003720438579 W.-Nr.: 259841
sofort lieferbar / abholbar: 16 ST
259841
1490
1401 - 1600
513
3 V
13,51 € / ST
inkl. MwSt.
259844 SH DK-Getriebe 1690/563 FFH 1601 - 1800 3V D15 NT Roto
Bestell-Nr.: 48764 EAN: 4003720438609 GTIN: 4003720438609 W.-Nr.: 259844
sofort lieferbar / abholbar: 5 ST
259844
1690
1601 - 1800
563
3 V
15,40 € / ST
inkl. MwSt.
Merkmale
| EAN | 4003720438531 |
| Herstellerartikelnummer | 259837 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 1001-1200 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 1200 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1001.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland












