DK-Getriebe, NT, Gr. 1490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-0

DK-Getriebe, NT, Gr. 1490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-1

DK-Getriebe, NT, Gr. 1490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto-2

DK-Getriebe, NT, Gr. 1490, konstant, D15mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01048314
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Roto NT DK-Getriebe für Fenster und Türen. Dieses verzinkte Stahlgetriebe mit einem Dornmaß von 15 mm ist für eine Flügelfalzhöhe von 1401-1600 mm ausgelegt. Es verfügt über 3 Schließzapfen und ist für den Einsatz in Holz- und Kunststofffenstern geeignet. Die konstante Griffhöhe sorgt für eine einfache Bedienung.
Merkmale
| EAN | 4003720438579 |
| Herstellerartikelnummer | 259841 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 3.00 Stk |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 1401-1600 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 1600 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1401.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland










