
DK-Getriebe, NX, Gr. 1780, Mittel /var., für einbruchhemmende Fenster, D15mm, Zink Nickel - Roto
Artikel-Nr.: RO0108514
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebe NX; Stulpbreite: 16 mm; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Griffsitz: mittig/variabel; Einsatzbereich: Drehkipp; Vierkantlochung: 7 mm; Größe: 1780; Dornmaß: 15 mm; Anzahl Schließzapfen: 2 St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 1.780 mm; Oberfläche: Zink Nickel; Ausführung: für einbruchhemmende Fenster,Spaltlüftervorbereitung,mit Schaltsperre; Basis: Getriebe; Schließzapfen: Pilzzapfen; Flügelfalzhöhe max.: 2.000 mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.601 mm; Griffsitzhöhe min.: 801 mm; Griffsitzhöhe max.: 1.000 mm
Merkmale
| EAN | 4036263318190 |
| Herstellerartikelnummer | 795380 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Ausführung | für einbruchhemmende Fenster; Spaltlüftervorbereitung; mit Schaltsperre |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 1601-2000 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 2000.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1601.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
