
DK-Getriebe, NX, Gr. 2180, Mittel /var., für einbruchhemmende Fenster, D15mm, Zink Nickel - Roto
Artikel-Nr.: RO0108516
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebe NX; Stulpbreite: 16 mm; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Griffsitz: mittig/variabel; Einsatzbereich: Drehkipp; Vierkantlochung: 7 mm; Größe: 2180; Dornmaß: 15 mm; Anzahl Schließzapfen: 4 St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 2.180 mm; Oberfläche: Zink Nickel; Ausführung: für einbruchhemmende Fenster,mit Schaltsperre; Basis: Getriebe; Schließzapfen: Pilzzapfen; Flügelfalzhöhe max.: 2.400 mm; Flügelfalzhöhe min.: 2.001 mm; Griffsitzhöhe min.: 1.001 mm; Griffsitzhöhe max.: 1.200 mm
Merkmale
| EAN | 4036263318220 |
| Herstellerartikelnummer | 795383 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 4.00 Stk |
| Ausführung | für einbruchhemmende Fenster; mit Schaltsperre |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 2001-2400 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 2400 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 2001.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
