Drahtseil verz. Kunststoffummantelung m.Textilfaser Typ 6x7, AD 4 mm, ID 3 mm-0

Drahtseil verz. Kunststoffummantelung m.Textilfaser Typ 6x7, AD 4 mm, ID 3 mm-1

Drahtseil verz. Kunststoffummantelung m.Textilfaser Typ 6x7, AD 4 mm, ID 3 mm-2

Drahtseil verz. Kunststoffummantelung m.Textilfaser Typ 6x7, AD 4 mm, ID 3 mm
Artikel-Nr.: 461823
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
199.7 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Drahtseil verzinkt, transparent ummantelt
Hinweis: Vor Verpressung Kunststoffummantelung an diesen Stellen entfernen!
Hersteller: Monheimer Ketten- u. Metallwarenindustrie, Frohnstraße 44, 40789 Monheim, DE, +49217339760, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4011645024609 |
| VE | 130 m |
| Abmessungen | 250 x 80 mm |
| Fach | 1036 |
| Farbe | verzinkt |
| Konstruktion | 6 x 7 + 1 |
| Länge | 130000 mm |
| max. kg | 90 |
| Ø | 3.0 auf 4.0 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Referenzwert | 130 m |
| Rolle | 5.90 kg |
| Rolle: | 130 m |
| Stärke | 4 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


