Kauschen verzinkt NG 3.5/ RW 4 mm / Form B-0
Kauschen verzinkt NG 3.5/ RW 4 mm / Form B-1

Kauschen verzinkt NG 3.5/ RW 4 mm / Form B-2

Kauschen verzinkt NG 3.5/ RW 4 mm / Form B
Artikel-Nr.: 461830
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
66 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Kausche, ähnlich DIN 6899, Form B, verzinkt
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4317784012010 |
| VE | 100 |
| a | 4,0 mm |
| c | 13,0 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht 100 Stück | 0,8 Kilogramm |
| Größe | 4 mm |
| l | 21,0 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



