Drehstangenschloss, D 25, zum Anschrauben, links - Hettich-0

Drehstangenschloss, D 25, zum Anschrauben, links - Hettich-1

Drehstangenschloss, D 25, zum Anschrauben, links - Hettich
Artikel-Nr.: H072218
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Links oder rechts schließend
• Vernickelt
• Zubehör bitte separat bestellen
• Schlüssel / Schlüsselbuchsen bitte separat bestellen
• Vernickelt
• Zubehör bitte separat bestellen
• Schlüssel / Schlüsselbuchsen bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149722189 |
| Herstellerartikelnummer | 72218 |
| VE | 10 |
| Anschlagseite | links |
| Art des Schlosses | Drehstangenschloss |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 25 mm |
| Dornmaß mm | 25 |
| Drehschloss | Drehschloss |
| Lochabstand (min) | 25 mm |
| Material | Ganzmetall |
| Metallschloss | Metallschloss |
| Möbelschloss | Möbelschloss |
| Montageart | zum Anschrauben |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland











