Drehstangenschloss, D 25, zum Anschrauben, rechts - Hettich-0

Drehstangenschloss, D 25, zum Anschrauben, rechts - Hettich-1

Drehstangenschloss, D 25, zum Anschrauben, rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H072217
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Links oder rechts schließend
• Vernickelt
• Zubehör bitte separat bestellen
• Schlüssel / Schlüsselbuchsen bitte separat bestellen
• Vernickelt
• Zubehör bitte separat bestellen
• Schlüssel / Schlüsselbuchsen bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149722172 |
| Herstellerartikelnummer | 72217 |
| VE | 10 |
| Anschlag | rechts |
| Anschlagseite | rechts |
| Art des Schlosses | Drehstangenschloss |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 25 mm |
| Dornmaß mm | 25 |
| Drehstangenschloss | Drehstangenschloss |
| Einfache Schließung | Einfache Schließung |
| Lochabstand (min) | 25 mm |
| Material | Ganzmetall |
| Metall | Metall |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland









