DRG Kronos 1300/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-0

DRG Kronos 1300/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-1

DRG Kronos 1300/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-2

DRG Kronos 1300/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-3

DRG Kronos 1300/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi
Artikel-Nr.: 24065918
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
EDI Drückergarnitur Kronos 1300/0035; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): gekröpft,U-Form; Form Türgriff (außen): gekröpft,U-Form; Länge Türgriff (innen): 150 mm; Länge Türgriff (außen): 150 mm; Höhe Türgriff (innen): 58 mm; Höhe Türgriff (außen): 58 mm; Schildbreite außen: 36 mm; Schildbreite innen: 36 mm; Schildlänge außen: 245 mm; Schildlänge innen: 245 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: festdrehbar,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Anwendung: außen/innen; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift
Merkmale
| EAN | 4006632190115 |
| Herstellerartikelnummer | 1300/0035/00 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | grau |
| Form | oval |
| Höhe Türgriff (außen) | 58 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 58 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 150 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 150 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland







