Montageset 160 M6x90, VK 8/10/8,TS 78-82 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025123
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Montageset Kronos/Uranus 160; Ausführung: für Drückergarnitur; Vierkant: 8/10/8 mm; Schraubendurchmesser metrisch: M6; Einsatzbereich: Profiltür; Basis: Montageset; Türstärke min.: 78 mm; Türstärke max.: 82 mm; Material Stift: Stahl; Kopfausbildung: Linsenkopf; Stiftlänge: 140 mm; Oberfläche: verzinkt; Anzahl Schrauben: 3 St.; Schraubenlänge metrisch: 90 mm; Antrieb: Kreuzschlitz; Lieferung: mit Schrauben
Merkmale
| EAN | 4006632186217 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0160/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 90 mm |
| Länge Vierkant | 140 mm |
| Montageset | Montageset |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Stahl | Stahl |
| Türbeschlag | Türbeschlag |
| Türstärke max. | 82 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland




