Montageset 9000/0193 M6x115, VK 8/10/8x160,TS 103-107 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401136
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 193 für Serien Kronos/Uranus Drücker-Grt., 8/10mm VKT, TS= 103-107mm
Merkmale
| EAN | 4006632226777 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0193/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 115 mm |
| Länge Vierkant | 160 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 107 mm |
| Türstärke min. | 103 mm |
| Vierkant | 8/10/8 mm |

