Montageset 9000/0186 M6x110, VK 8/10/8x160,TS 98-102 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401134
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 186 für Serien Kronos/Uranus Drücker-Grt., 8/10mm VKT, TS= 98-102mm
Merkmale
| EAN | 4006632292826 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0186/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 110 mm |
| Länge Vierkant | 160 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 102 mm |
| Türstärke min. | 98 mm |
| Vierkant | 8/10/8 mm |

