Montageset 170 M6x95, VK 8/10/8,TS 83-87 vz - edi-0

Montageset 170 M6x95, VK 8/10/8,TS 83-87 vz - edi-1

Montageset 170 M6x95, VK 8/10/8,TS 83-87 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025013
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Montageset Nr. 170
• Stift aus Stahl, verzinkt
• Stiftlänge 140 mm
• Schraubendurchmesser metrisch M6, Schraubenlänge metrisch 95
• Kreuzschlitz
• Kopfausbildung Linsenkopf
• Anzahl Schrauben 3 Stück
• Für Drückergarnitur
• Für Modell Kronos/Uranus, Modellnummer 170
Lieferung: Inklusive Schrauben.
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4006632155428 |
| Herstellerartikelnummer | 9000017000 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Dual-Use | Nein |
| für Türstärke | 83–87 mm |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 95 mm |
| Länge Vierkant | 140 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 87 mm |
| Türstärke min. | 83 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland


