Montageset 180 M6x100, VK 8/10/8,TS 88-92 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025014
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
3 Liko-Schrauben
Merkmale
| EAN | 4006632226760 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0180/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 100 mm |
| Länge Vierkant | 150 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 92 mm |
| Türstärke min. | 88 mm |
| Vierkant | 8;10 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland

