Montageset 9000/0183 M6x105, VK 8/10/8x150,TS 93-97 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401132
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 183 für Serien Kronos/Uranus Drücker-Grt., 8/10mm VKT, TS= 93-97mm
Merkmale
| EAN | 4006632292819 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0183/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 105 mm |
| Länge Vierkant | 150 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 97 mm |
| Türstärke min. | 93 mm |
| Vierkant | 8/10/8 mm |

