Drücker-Rosettengarnitur Sirion PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-0

Drücker-Rosettengarnitur Sirion PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-1

Drücker-Rosettengarnitur Sirion PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-2

Drücker-Rosettengarnitur Sirion PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-3

Drücker-Rosettengarnitur Sirion PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform
Artikel-Nr.: TT022520
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Rosette, getrennte Montage mit Rückholfeder
Merkmale
| EAN | 4048436022520 |
| Herstellerartikelnummer | 022520 |
| Fremdartikelnummer | 1806/2036.K.PZ-60 |
| Ausführung | Drücker |
| Farbe | matt |
| Lochung | PZ |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Sirion |
| Türstärke (max.) | 42 mm |
| Türstärke (min.) | 38 mm |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



