Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi-0

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi-1

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi-2

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi-3

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,braun - edi
Artikel-Nr.: ED2400167
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Rahmen-Drücker-Garnitur Serie Kronos, 8mm VKT, 92 PZ Alternativ-Bohrbild, 2005/035 F05
Merkmale
| EAN | 4006632221086 |
| Herstellerartikelnummer | 2005/0035/05 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Türgriff (außen) | 36 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | braun |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Höhe Türgriff (außen) | 60 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 148 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 148 mm |



