Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,F9016 - edi-0

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,F9016 - edi-1

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,F9016 - edi-2

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,F9016 - edi
Artikel-Nr.: ED2400169
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Drückergarnitur Kronos 2005/0035
• Aus Aluminium
• Oval
• Langschildabdeckung, Schildstärke 10 mm
• Profilzylinder gelocht, Lochung Entfernung 92mm
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Lagerung mit Rückholfeder, festdrehbar
• Mit Stütznocken
• Stiftverbindung, verdeckt verschraubt
• Anschlagrichtung Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung Vierkantstift, Drückerform gebogen
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium, Kunststoff
Hinweis: Montagezubehör bitte separat bestellen.
• Aus Aluminium
• Oval
• Langschildabdeckung, Schildstärke 10 mm
• Profilzylinder gelocht, Lochung Entfernung 92mm
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Lagerung mit Rückholfeder, festdrehbar
• Mit Stütznocken
• Stiftverbindung, verdeckt verschraubt
• Anschlagrichtung Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung Vierkantstift, Drückerform gebogen
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium, Kunststoff
Hinweis: Montagezubehör bitte separat bestellen.
Merkmale
| EAN | 4006632221109 |
| Herstellerartikelnummer | 2005/0035/12 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Türgriff (außen) | 36 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dual-Use | Nein |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Höhe Türgriff (außen) | 60 mm |




