Drückerlochteil 1103 8mm,F1 eloxiert - edi-0

Drückerlochteil 1103 8mm,F1 eloxiert - edi-1

Drückerlochteil 1103 8mm,F1 eloxiert - edi
Artikel-Nr.: 24012712
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Drückerlochteil 1103; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Aluminium; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: U-Form; Durchmesser: 22 mm; Länge: 142 mm; Höhe: 60 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4006632120174 |
| Herstellerartikelnummer | 1103/0809/01 |
| VE | 10 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 22 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | U-Form |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 142 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Drückerlochteil |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland








