Drückerlochteil 1103/0809 8mm,tiefschw. - edi-0

Drückerlochteil 1103/0809 8mm,tiefschw. - edi-1

Drückerlochteil 1103/0809 8mm,tiefschw. - edi
Artikel-Nr.: ED2400283
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Drückerlochteil 103Z, 8mm VKT, F44
Merkmale
| EAN | 4006632288966 |
| Herstellerartikelnummer | 1103/0809/44 |
| VE | 10 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 22 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | U-Form |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 142 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | beschichtet |
| Produkttyp | Drückerlochteil |


