ECKLAGER M6, 12/18-9+13 - GU-0

ECKLAGER M6, 12/18-9+13 - GU-1

ECKLAGER M6, 12/18-9+13 - GU
Artikel-Nr.: GU0302010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
409 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596192349 |
| Herstellerartikelnummer | 6-36899-18-R-1 |
| Bruttogewicht | 0.063 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Kippdreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET M6 |
| Falzluft | 12 mm |
| Gesamtbreite | 26,5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 63 mm |
| Gesamtlaenge | 96.5 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | A |
| Max. Flügelgewicht | 130 kg |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland






