Fenstergriff 34 1267 Stand.,ov.,7/14-28,d-bronze - FSB
Artikel-Nr.: FS0603001
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fenstergriff schm.ovale Ros., flächenbündig. Stift 7mm, Stiftüberstand 14-28mm, Bronze dunkel patiniert gew.
Merkmale
| EAN | 4063251027666 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1267 09034 7625 |
| VE | 5 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | Standard |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 25.50 mm |
| Design | Hartmut Weise |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbronze |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



