Fenstergriff 34 1267 Stand.,schm.ov.,7/24-38,d-bronze - FSB
Artikel-Nr.: FS0603000
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fenstergriff schm.ovale Ros., 7mm Stift. 10mm Nocken, Stiftüberstand 24-38mm, Bronze dunkel patiniert gew.
Merkmale
| EAN | 4063251022197 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1267 09030 7625 |
| VE | 5 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | Standard |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 27.00 mm |
| Design | Hartmut Weise |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbronze |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







