Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-0

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-1

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-2

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-3

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-4

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-5

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-6

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-7

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-8

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-9

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-10

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-11

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-12

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-13

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-14

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-15

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts-16

Fensterriegel 16/K2ZA/100 - Alberts
Artikel-Nr.: 35030114
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fensterriegel mit Knopfgriff, Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt, Ausführung: gerade, mit befestigter Schlaufe, Plattenlänge: 100 mm, Plattenbreite: 30 mm, Schieberbreite: 11,5 mm, Schlaufenbreite: 13 mm, Schlaufenlänge: 38 mm, Anzahl Löcher: 6 / 2, Loch: Ø3,5 / Ø3,3 mm
Merkmale
| EAN | 4004338113025 |
| Herstellerartikelnummer | 113025 |
| VE | 10 |
| Abmessung | 100 mm |
| Anzahl Löcher 1 | 6 |
| Anzahl Löcher 2 | 2 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 11302 5 |
| Ausführung | gerade. mit befestigter Schlaufe |
| Ausschub 1 | 29 mm |
| Farbe | verzinkt |
| für Schlaufe | 15 x 7 mm |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.077 Fass (klein) |
| Länge | 100 mm |
| Loch-Ø 1 | 3.5 mm |
| Loch-Ø 2 | 3.3 mm |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland

