Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-0

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-1

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-2

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-3

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-4

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-5

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-6

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-7

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-8

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-9

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-10

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-11

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-12

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-13

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-14

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-15

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts-16

Fensterriegel 16/K2ZA/80 - Alberts
Artikel-Nr.: 35030112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
23 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Fensterriegel mit Knopfgriff, Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert, Ausführung: gerade, mit befestigter Schlaufe, Plattenlänge: 80 mm, Plattenbreite: 30 mm, Schieberbreite: 10 mm, Schlaufenbreite: 10 mm, Schlaufenlänge: 30 mm, Ausschub: 19,5 mm, Anzahl Löcher: 8, Loch: Ø3,5 mm
Merkmale
| EAN | 4004338113018 |
| Herstellerartikelnummer | 113018 |
| VE | 10 |
| Abmessung | 80 mm |
| Anzahl Löcher 1 | 8 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 11301 8 |
| Ausführung | gerade. mit befestigter Schlaufe |
| Ausschub 1 | 19.5 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Fensterriegel | Fensterriegel |
| für Schlaufe | 12 x 6 mm |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.053 Fass (klein) |
| Länge | 80 mm |
| Loch-Ø 1 | 3.5 mm |
| Maß a 1 | 80 mm |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland






