Türriegel 100mm verzinkt ger. mont. Schlaufe - Alberts-0

Türriegel 100mm verzinkt ger. mont. Schlaufe - Alberts-1

Türriegel 100mm verzinkt ger. mont. Schlaufe - Alberts
Artikel-Nr.: 35030210
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Türriegel mit Knopfgriff, mit versenkten Schraublöchern, Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt, Ausführung: gerade, mit befestigter Schlaufe, Plattenlänge: 100 mm, Plattenbreite: 44 mm, Schieberbreite: 16 mm, Schließblechbreite: 13 mm, Schließblechlänge: 45 mm, Anzahl Löcher: 6 / 2, Loch: Ø5 / Ø4 mm
Merkmale
| EAN | 4004338115388 |
| Herstellerartikelnummer | 115388 |
| VE | 10 |
| Abmessung | 100 mm |
| Anzahl Löcher 1 | 6 |
| Anzahl Löcher 2 | 2 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 11538 8 |
| Ausschub 1 | 23 mm |
| Beschläge | Beschläge |
| Farbe | gelb verzinkt |
| für Schlaufe | 20 x 9 mm |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.151 Fass (klein) |
| Länge | 100 mm |
| Loch-Ø 1 | 5 mm |
| Loch-Ø 2 | 4 mm |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland






