Kn.rieg.,mit befestigter Schlaufe,geradeB 52mm,L 140mm,St ge, goldge. galvanisch verzinkt - GAH-0

Kn.rieg.,mit befestigter Schlaufe,geradeB 52mm,L 140mm,St ge, goldge. galvanisch verzinkt - GAH-1

Kn.rieg.,mit befestigter Schlaufe,geradeB 52mm,L 140mm,St ge, goldge. galvanisch verzinkt - GAH
Artikel-Nr.: 35030214
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit gedrehtem Knopf, mit fassoniertem Blech und versenkten Schraublöchern, mit Schlaufe
Merkmale
| EAN | 4004338115401 |
| Herstellerartikelnummer | 115401 |
| Abmessung | 140 mm |
| Anzahl Löcher 1 | 6 |
| Anzahl Löcher 2 | 2 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 11540 1 |
| Ausschub 1 | 35 mm |
| Farbe | gelb verzinkt |
| für Schlaufe | 25 x 12 mm |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.262 Fass (klein) |
| Länge | 140 mm |
| Loch-Ø 1 | 5 mm |
| Loch-Ø 2 | 4.5 mm |
| Maß a 1 | 140 mm |
| Maß a 1 Bedeutung | Plattenlänge |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





