Fitschenring 10mm,Stahl vernickelt - SIMONSWERK-0

Fitschenring 10mm,Stahl vernickelt - SIMONSWERK-1

Fitschenring 10mm,Stahl vernickelt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800243
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 13 bis 15 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 14 bis 16 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Fitschen, Aufschraub-, Tor- und Konstruktionsbänder
Merkmale
| EAN | 4015471024086 |
| Herstellerartikelnummer | 500002055 |
| VE | 100 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser außen | 14.50 mm |
| Durchmesser innen | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Torband |
| Farbe | silberfarben |
| Höhe | 2.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Produkttyp | Fitschenring |
| Produkttyp (Hersteller) | Fitschenring |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



