Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DL, verzinkt - SIMONSWERK-0

Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DL, verzinkt - SIMONSWERK-1

Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DL, verzinkt - SIMONSWERK-2

Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DL, verzinkt - SIMONSWERK-3

Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DL, verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800833
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Flügelteil für gefälzte Türen
Merkmale
| EAN | 4015471000523 |
| Herstellerartikelnummer | 500000028 |
| VE | 20 |
| Anlaufringdurchmesser | 30.00 mm |
| Ausführung | für 2-teiliges Band |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | silber |
| Fräserdurchmesser | 20.00 mm |
| kombinierbar mit | V 8100/18 WF |
| Kopfausbildung | Flachkopf |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

