Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DR, vernickelt - SIMONSWERK-0

Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DR, vernickelt - SIMONSWERK-1

Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DR, vernickelt - SIMONSWERK-2

Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DR, vernickelt - SIMONSWERK-3

Flügelteil VARIANT V 0030 2-tlg.Band,DR, vernickelt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28020405
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Flügelteil VARIANT® V 0030; Produkttyp: Flügelteil; Produkttyp (Hersteller): Flügelteil; Ausführung: für 2-teiliges Band; Falzausführung: gefälzt; Türwerkstoff: Holz; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Wohnraumtür; kombinierbar mit: V 3200 WF,V 3400 WF,V 8100 WF,V 8100/18 WF,V 8100 WF U,V 8100 WF GA,V 3400 WF HV Stop,V 8100 WF HV Stop; Tragkraft: 60 kg; Kopfausbildung: Flachkopf; Durchmesser Bandrolle: 15 mm; Länge Anschraubplatte: 77 mm; Stiftdurchmesser: 10 mm; Materialstärke: 2,5 mm; Fräserdurchmesser: 20 mm; Anlaufringdurchmesser: 30 mm; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; DIN-Richtung: DIN Rechts; Material: Stahl; Oberfläche: vernickelt; Korrosionsbeständigkeit: Klasse 3
Merkmale
| EAN | 4015471000592 |
| Herstellerartikelnummer | 500000026 |
| VE | 20 |
| Anlaufringdurchmesser | 30.00 mm |
| Ausführung | für 2-teiliges Band |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Einbohrband | Einbohrband |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | silber;grau |
| Flügelteil | Flügelteil |
| Fräserdurchmesser | 20.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland













