Frontauszug 90°, 2-etagig, CLASSIC, pulverbeschichtet silber (2) - Hettich-0

Frontauszug 90°, 2-etagig, CLASSIC, pulverbeschichtet silber (2) - Hettich-1

Frontauszug 90°, 2-etagig, CLASSIC, pulverbeschichtet silber (2) - Hettich-2

Frontauszug 90°, 2-etagig, CLASSIC, pulverbeschichtet silber (2) - Hettich
Artikel-Nr.: H9207579
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Für Schrankbreite 150 mm
• Vollauszug Actro mit Dämpfung Silent System bitte separat bestellen
• Optional mit Öffnungssystem Push to open Silent kombinierbar
• Inklusive 3-dimensional verstellbarer Frontanbindung
• Mit Schnellmontagesystem ClickFixx
• Anschlag nur rechts möglich
• Belastbarkeit 12 kg
• Lichte Mindestkorpusmaße:
Breite 112 mm
Tiefe 510 mm
Höhe 550 mm
• Stahl
Set besteht aus:
• 1 Stück Auszugsrahmen mit Strukturmetallböden und Frontanbindungen
• Vollauszug Actro mit Dämpfung Silent System bitte separat bestellen
• Optional mit Öffnungssystem Push to open Silent kombinierbar
• Inklusive 3-dimensional verstellbarer Frontanbindung
• Mit Schnellmontagesystem ClickFixx
• Anschlag nur rechts möglich
• Belastbarkeit 12 kg
• Lichte Mindestkorpusmaße:
Breite 112 mm
Tiefe 510 mm
Höhe 550 mm
• Stahl
Set besteht aus:
• 1 Stück Auszugsrahmen mit Strukturmetallböden und Frontanbindungen
Merkmale
| EAN | 4023149719738 |
| Herstellerartikelnummer | 9207579 |
| Anschlagseite | rechts |
| Belastbarkeit kg | 12 kg |
| Für Schrankbreite mm | 150 mm |
| Lichte Mindestkorpusbreite mm | 112 |
| Lichte Mindestkorpushöhe mm | 550 |
| Material | Stahl |
| Mindestkorpustiefe KT mm | 510 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet silber |
| Reling | CLASSIC |
| Winkel ° | 90 ° |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland









