FS Antipanikstift FSAP 9x134mm,LA 65/ LI 65,TS 67-85,verzinkt - HOPPE-0

FS Antipanikstift FSAP 9x134mm,LA 65/ LI 65,TS 67-85,verzinkt - HOPPE-1

FS Antipanikstift FSAP 9x134mm,LA 65/ LI 65,TS 67-85,verzinkt - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2000239
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Antipanikstift FSAP; Produkttyp: Antipanikstift; Produkttyp (Hersteller): Antipanikstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker,für Schlösser mit geteilter Nuss; Norm: DIN EN 179,DIN 18273; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Vierkant: 9 mm; Länge: 134 mm; Länge außen: 65 mm; Länge innen: 65 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 85 mm
Merkmale
| EAN | 4012789729290 |
| Abmessung | 9 x 134 mm |
| Ausführung | kein |
| Einsatzbereich | für Schlösser mit geteilter Nuss |
| Farbe | silber |
| Länge | 134 mm |
| Länge außen | 65.00 mm |
| Länge innen | 65.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 1937364 |
| Master Sortiment | HOPPE |
| Material | Stahl |
| Modell | STI-VLL-FS-AP |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produktgruppe | Stift und Schrauben |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





