FS Antipanikstift FSAP 9x134mm,LA 45/ LI 85,TS 67-85,verzinkt - HOPPE-0

FS Antipanikstift FSAP 9x134mm,LA 45/ LI 85,TS 67-85,verzinkt - HOPPE-1

FS Antipanikstift FSAP 9x134mm,LA 45/ LI 85,TS 67-85,verzinkt - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2000242
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Antipanikstift FSAP; Produkttyp: Antipanikstift; Produkttyp (Hersteller): Antipanikstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker,für Schlösser mit geteilter Nuss; Norm: DIN EN 179,DIN 18273; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Vierkant: 9 mm; Länge: 134 mm; Länge außen: 45 mm; Länge innen: 85 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 85 mm
Merkmale
| EAN | 4012789576153 |
| Herstellerartikelnummer | 3554981 |
| VE | 10 |
| Abmessung | 45 + 85 mm |
| Ausführung | kein |
| Einsatzbereich | für Schlösser mit geteilter Nuss |
| Farbe | silber |
| Länge | 134 mm |
| Länge außen | 45.00 mm |
| Länge innen | 85.00 mm |
| Master Sortiment | HOPPE |
| Material | Stahl |
| Modell | STI-VLL-FS-AP |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland




