FS Drückergarnitur 79 1053 Rosette rund ,PZ,9,ER,TS39-48 - FSB
Artikel-Nr.: FS2129416
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
FS-AGL3-Drückergrt. St. 0125 Stift 0125, 9mm PZ Rundrosette EN 179, max. 35°, TS 39-48mm Edelstahl fein gebürstet
Merkmale
| EAN | 4015354538754 |
| Herstellerartikelnummer | 0 79 1053 91310 6204 |
| Ausführung Vierkant | geteilter Vierkantstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Betätigungswinkel max. | 35.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse B |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| Farbton | edelstahl |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




