PA-Einsteckschloss B-12010 PZ72/9,D65,F24x235rd,EV1,PAF-D,DR ausw. - BKS
Artikel-Nr.: BK3609679
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
BKS Panik-Einsteckschloss B-12010; Produkttyp: Panik-Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Panikschloss; Ausführung: mechanisch; Verriegelung: manuell; Entriegelung: manuell; Drückernuss: einteilig; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Stahl; Funktion Anti Panik: Durchgangsfunktion D; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 165 mm; Schlosskastenstärke: 14 mm; Norm: DIN 18250,DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Türart: Vollblatt; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Einsatzbereich: Gangflügel; Dornmaß: 65 mm; Hinterdornmaß: 33 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Rechts; Öffnungsrichtung: nach außen öffnend; Stulpausführung: rund; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 235 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: silberfarbig; Oberfläche Stulp: verzinkt; Material Falle: Stahl; Schlossriegel: 2 tourig; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Schlosskasten: 95 mm; Wechsel: ohne Wechsel
Merkmale
| EAN | 4015540964541 |
| Herstellerartikelnummer | B-12010-72-R-2 |
| VE | 5 |
| Ausführung | mechanisch |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | silberfarbig |
| Funktion Anti Panik | Durchgangsfunktion D |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Material Falle | Stahl |
| Norm | DIN EN 1125 |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland



