GA-Handlaufstütze, 4571, mit flacher Auflage, Stahl, schwarz einbrennlackiert - KWS-0

GA-Handlaufstütze, 4571, mit flacher Auflage, Stahl, schwarz einbrennlackiert - KWS-1

GA-Handlaufstütze, 4571, mit flacher Auflage, Stahl, schwarz einbrennlackiert - KWS
Artikel-Nr.: WH3300545
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
KWS Handlaufstütze 4571; Ausführung: mit flacher Auflage; Material: Stahl; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Durchmesser: 12mm; Breite Auflage: 27mm; Radius Auflage: 20°; Länge Auflage: 50mm; Einsatzbereich: Gebäudeausstattung; Basis: Handlaufstütze; Oberfläche: einbrennlackiert; Lieferung: mit Stockschraube M8x80; Wandabstand: 75mm; Farbe: schwarz; Gewindedurchmesser: M8mm
Merkmale
| EAN | 4041518147944 |
| Herstellerartikelnummer | 457103 |
| Ausführung | mit flacher Auflage |
| Basis | Handlaufstütze |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Auflage | 27.00 mm |
| Durchmesser | 12.00 mm |
| Einsatzbereich | Gebäudeausstattung |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | edelstahl |
| Gewindedurchmesser | M8 |
| Länge Auflage | 50.00 mm |
| Lieferung | mit Stockschraube M8x80 |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | poliert |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland






