KWS 4571 Handlaufstütze Edelstahl für 75 mm Wandabst.-0

KWS 4571 Handlaufstütze Edelstahl für 75 mm Wandabst.-1

KWS 4571 Handlaufstütze Edelstahl für 75 mm Wandabst.
Artikel-Nr.: WH3300542
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
KWS Handlaufstütze 4571
• Mit flacher Auflage
• Verdeckte Wandbefestigung
• Inklusive Stockschraube M8 x 80
Merkmale
| EAN | 4041518148019 |
| Herstellerartikelnummer | 457182 |
| Ausführung | mit flacher Auflage |
| Basis | Handlaufstütze |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Auflage | 27.00 mm |
| Durchmesser | 12.00 mm |
| Einsatzbereich | Gebäudeausstattung |
| Farbton | edelstahl |
| Gewindedurchmesser | M8 |
| Länge Auflage | 50.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 4571.82 |
| Lieferung | mit Stockschraube M8x80 |
| Material | Edelstahl-Rostfrei |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland






