Garnitur RosetteE1730Z/17KV/17KVS F69 8 PZ 37-42 - HOPPE-0

Garnitur RosetteE1730Z/17KV/17KVS F69 8 PZ 37-42 - HOPPE-1

Garnitur RosetteE1730Z/17KV/17KVS F69 8 PZ 37-42 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20413277
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türgriffe mit Hoppe Profilstift-Verbindung
Rosetten (17KV/17KVS) mit Kunststoff-Unterkonstruktion, Rückholfeder und Stütznocken
verdeckte, durchgehende Verschraubung mit selbstschneidenden Gewindeschrauben M4
Wechselgarnitur mit Knopf 48
Rosetten (17KV/17KVS) mit Kunststoff-Unterkonstruktion, Rückholfeder und Stütznocken
verdeckte, durchgehende Verschraubung mit selbstschneidenden Gewindeschrauben M4
Wechselgarnitur mit Knopf 48
Merkmale
| EAN | 4012789343472 |
| Ausführung | 8 mm. PZ. Edelstahl |
| Ausführung Vierkant | Profilstift |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | grau |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | L-Form |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 9.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








