Gehrungsschneidlade 300mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002914
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Aus geleimter Buche, geschraubt, geschliffen, lackiert und poliert.
Merkmale
| EAN | 4317784866576 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784866576 |
| Gehrungsschneidlade | Gehrungsschneidlade |
| Handsäge | Handsäge |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Innenbreite | 67 mm |
| Innenhöhe | 38 mm |
| Innenlänge | 300 mm |
| Markenname | FORUM |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 070G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






