Gewebeschlauch PVC APDatec 81 10m APD transparent, 9x3,0 mm - n.a.-0

Gewebeschlauch PVC APDatec 81 10m APD transparent, 9x3,0 mm - n.a.-1

Gewebeschlauch PVC APDatec 81 10m APD transparent, 9x3,0 mm - n.a.-2

Gewebeschlauch PVC APDatec 81 10m APD transparent, 9x3,0 mm - n.a.-3

Gewebeschlauch PVC APDatec 81 10m APD transparent, 9x3,0 mm - n.a.
Artikel-Nr.: HW014121
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
PVC-Gewebeschlauch APDatec
• Zum Fördern von Druckluft, Wasser und Lebensmitteln • Dreischichtiger Schlauch • Lebensmittelsimulanzien A/B/C • Konform mit der Lebensmittelverordnung (EU) Nummer 10/2011 • Material: PVC, mit Textilverstärkung aus Polyesterfasern von hoher Festigkeit • Temperaturbeständigkeit: –20 °C bis +65 °C • Farbe: transparent
Merkmale
| EAN | 4003991987707 |
| Herstellerartikelnummer | 81 009 30 10 |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Außendurchmesser | 15 mm |
| Betriebsdruck | 22 bar |
| Herstellerinformation | Hersteller: APD Schlauchtechnik GmbH, Technologiering 12, 41751 Viersen-Dülken, DE, +492163949960, [email protected] |
| Herstellername | APD Schlauchtechnik GmbH |
| Innen-Ø | 9 mm |
| Innen-Ø Zoll | 3/8 Zoll |
| Innendurchmesser | 9 mm |
| Innendurchmesser (Zoll) | 3/8 |
| Markenname | APD Schlauchtechnik |
| Schlauchlänge | 10 m |
| Wandstärke | 3 mm |
| Wandstärke (mm) | 3 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
