Glastürschloß EGS28 370 PZ 71 mit Bänder Edelstahl matt - Karcher Design-0

Glastürschloß EGS28 370 PZ 71 mit Bänder Edelstahl matt - Karcher Design-1

Glastürschloß EGS28 370 PZ 71 mit Bänder Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500051
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EGS 370 - Glastürschloss mit Griffpaar inkl. Bänder und Rahmenteilen in Edelstahl matt, halbrund, Profilzylinder
Merkmale
| EAN | 4062856103126 |
| Herstellerartikelnummer | EGS28370 PZ 71 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Falztiefe | 24 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | halbrund |
| Funktion | Profilzylinder |
| Lochung | PZ |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Halbrundes Glastürschloss |
| Produktkürzel | EGS 120 |
| Standardtürstärke Max | 10 mm |
| Standardtürstärke Min | 8 mm |
| Stil | Modern |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland


