Glastürschloß EGS28 370 0S 71 mit Bänder Edelstahl matt Drücker vorn - Karcher Design-0

Glastürschloß EGS28 370 0S 71 mit Bänder Edelstahl matt Drücker vorn - Karcher Design-1

Glastürschloß EGS28 370 0S 71 mit Bänder Edelstahl matt Drücker vorn - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500050
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EGS 370 - Glastürschloss mit Griffpaar inkl. Bänder und Rahmenteilen in Edelstahl matt, halbrund, unverschließbar
Merkmale
| EAN | 4038847103536 |
| Herstellerartikelnummer | EGS28370 0S 71 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Falztiefe | 24 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | halbrund |
| Funktion | unverschließbar |
| Lochung | OL |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Halbrundes Glastürschloss |
| Produktkürzel | EGS 120 |
| Standardtürstärke Max | 10 mm |
| Standardtürstärke Min | 8 mm |
| Stil | Modern |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland



