Gratfräser HW VS600 D20x26x8 Z2 RL - Festool-0

Gratfräser HW VS600 D20x26x8 Z2 RL - Festool-1

Gratfräser HW VS600 D20x26x8 Z2 RL - Festool-2

Gratfräser HW VS600 D20x26x8 Z2 RL - Festool-3

Gratfräser HW VS600 D20x26x8 Z2 RL - Festool
Artikel-Nr.: 72003356
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Anwendungsschwerpunkte
- Mit dem abgestimmten System aus Oberfräse, Schablone und Fräswerkzeug gelingen traditionelle offene und verdeckte Schwalbenschwanzzinken im Handumdrehen
- für OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400
- für offene Schwalbenschwanz-Zinken SZO 20
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549000021 |
| Herstellerartikelnummer | 491165 |
| alpha | 10.00 ° |
| d | 20.00 mm |
| D | 20.00 mm |
| GL | 58.00 mm |
| Grat-/Zinkenfräser | Grat-/Zinkenfräser |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| HW | HW |
| NL | 26.00 mm |
| Offene Schwalbenschwanzverbindung | Offene Schwalbenschwanzverbindung |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland



